КОМПАС г. Нальчик
Фирма "Компас", пр-т Шогенцукова, 21 Нальчик, Россия
+7 (8662) 77-71-72+7 (8662) 77-33-96 sale@compas.com.ru
тел. +7 (8662) 77-71-72+7 (8662) 77-33-96
Ваша корзина: Загружается...
Магазины Доставка по РФ

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 52 товара
Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1301 СПИСОК
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2634 СПИСОК
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1629 СПИСОК
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2752 СПИСОК
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 774 СПИСОК
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 1393 СПИСОК
+ Sonatel < SL-104-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x4, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 693 СПИСОК
+ ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) Ц 97 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 485 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 450 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 483 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 430 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 497 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 533 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 480 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 527 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 658 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 463 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 347 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU202-2.0 > Ц 204 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSA202-3.0 > Ц 146 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU202-1.0 > Ц 180 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU202-2.0 > Ц 180 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU202-3.0 > Ц 180 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU202-5.0 > Ц 180 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDA202-1.0 > Ц 104 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDA202-2.0 > Ц 104 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDA202-3.0 > Ц 104 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDA202-5.0 > Ц 104 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > Ц 193 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU101-2.0 > Ц 139 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU101-3.0 > Ц 139 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > Ц 146 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > Ц 146 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > Ц 213 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > Ц 162 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > Ц 203 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > Ц 211 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > Ц 230 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU102-2.0 > Ц 205 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU102-3.0 > Ц 211 СПИСОК
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > Ц 141 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU301-2.0 > Ц 141 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU301-3.0 > Ц 208 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU301-5.0 > Ц 139 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU302-1.0 > Ц 333 СПИСОК
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU302-2.0 > Ц 141 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico Ц 236 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico Ц 222 СПИСОК
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Multico Ц 201 СПИСОК
+ Кабель ВО < катушка 500м > Sonatel < SL-CTFO-TBW-IN-4S > Ц 22318 СПИСОК
+ Кабель ВО < катушка 500м > Sonatel < SL-CTFO-TBW-IN-8S > Ц 32576 СПИСОК
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD (твердотельные накопители)
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автотовары
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блоки питания
Бумага
Бытовая техника
Веб-камеры
Вентиляторы
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Жесткие диски
ЖК мониторы
ЖК телевизоры
Звуковые карты
Игровые консоли
Инструмент
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контейнеры, боксы, кредлы для HDD
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Моноблоки
Мыши
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Сумки для ноутбуков
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Товары для детей
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Чехлы для планшетов
Электронные книги (E Ink ридеры)